Надоело жить в рамке

Надоело жить в рамке"Ищу приключений на свою задницу!" Надоело жить в рамке, учеба... потом отсиживание дома, или встреча с "типо друзьями".. Хочется чего-то нового, совершенно нового. ..во многих книжках главный герой встречает принцессу, или скитальца, отправляется в путешествий, воюет с армиями врагов или борется с драконом.. Но это книжки.. В реальной жизне такого нет.. скучная однообразная жизнь: учеба -> работа. Вам самим все это не надоело?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А сами что вы сделали, чтоб ваша жизнь перестала быть скучной и однообразной? Или вы ждете, что вас найдет принцесса или постучит в дверь скиталец? Этого не случится, пока вы сами не начнете менять образ так наскучившей вам жизни. Удачи.
Гость
Познай мир, там много интересного и тайн....
Гость
выстроить сценарий своей жизни способен каждый, только нужно усердие проявить и творчески поразмыслить. Вот ты сейчас описал жизнь растения, у которого все идет по определенному пути - скушно.
Гость
ты не исходи из книжек, чьей то фантазии, а живи реальной жизнью....
Гость
в вашем возрасте может и мы мечтали Гагаринами стать, пока не поняли, что никуда не деться с подводной лодки.... вот и стали учиться жить здесь и сейчас (не можешь поменять ситуацию. поменяй отношение к ней, если гора не идет к Магомету....)