Когда смотрю назад... улыбаюсь себе... какая я смешная... и говорю... "Эх.. жизнь..." А Вы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, так глупо до сих пор верить в сказки и чудеса.. . и думать, что всё плохое проходит, а впереди только хорошее. только почему-то в жизни всегда всё иначе и совсем не так как ты хочешь.
Гость
это значет что ты избавилась от илюзий!! ! и смотришь на Мир ясными глазами!!!
Гость
Увы, чисто дамская песенка.
Гость
Та иногда именно так и говорю)))
Гость
Оглядываясь назад я удивляюсь, неужели это было со мной.
Гость
Я говорю,, Смешная и прекрасная пора....
Гость
а я говорю... эх глупый ты дурак )
Гость
действительно - смешно смотреть на свой зад: -))