Нет. Смысл жизни в твоём существовании среди людей. Дарить жизнь другому - это не смысл, а потребность в продолжении рода.
Гость
Смысла нет. Кто знает что есть истинна? . и если знает почему он уверен в ней?... т. к. знает? . Смысл найти ответы в своем я.. . Выйти из замкнутости...
Гость
Почему бы нет? Только не забывайте о себе, когда дети вырастут, не оставайтесь в пустоте
Гость
Он для каждого свой! Дети вырастают и у них, скорей всего, будет совершенно другой смысл и Вам от этого будет плохо. Смысл нигде не находится, смысл рождается, дышит, цветет и уходит с тобою вместе - иди, ты возьмешь только то, что поймешь, а поймешь только то, что исправишь. Ты оставишь все, что возьмешь, и возьмешь, что оставишь. Владимир Леви
Гость
смысл в самом себе)
Гость
У каждого смысл жизни свой. И смысл жизни-в детях-не самое плохое)))
Гость
смысл жизни - это её содержание - чем наполните - в том и смысл
Гость
Смысл жизни во всём... в детях тоже, но не только в них...
Гость
Во всём живом....
Гость
незнаю говорят да, у меня своих еще нет, мама говорит когда будут тогда поймешь)
Гость
В любви.
Гость
И в них тоже. А так друзья, работа,.
Гость
В Боге.. . Добавлю для понимания- Жизнь это вызов - прими его. Жизнь это дар - прими его. Жизнь это приключение - отважься на него. Жизнь это горе - преодолей его. Жизнь это трагедия - без страха встреть ее. Жизнь это долг - исполни его. Жизнь это игра - играй ее. Жизнь это тайна - раскрой ее. Жизнь это песня - пой ее. Жизнь это возможность - воспользуйся ею. Жизнь это путешествие - доведи его до конца. Жизнь это обещание - выполни его. Жизнь это любовь - открой ее. Жизнь это красота - хвали ее. Жизнь это истина - осознай ее. Жизнь это борьба - веди ее. Жизнь это загадка - реши ее. Жизнь это цель - достигни ее...