Если я слышала то, что мне не положенно, то как быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забыть, молчать и никогда не вспоминать. И жить дальше потому что все ОК!
Гость
значит зачемто это было нужно тебе услышать. со временем поймеш. а пока 10 раз подумай прежде чем принимать решение
Гость
Если слышала- значит зачем то тебе это нужно?
Гость
Скрыть разумеется, так как вы не имели право на данную информацию. Но если эта информация подразумевает нанесения серьезного вреда кому либо, ваша святая обязанность придать огласке эти сведения и таки образом предотвратить зло.
Гость
Как раньше были, так и будьте :) Ну просто будете знать то, что не положено, а запретный плод....
Гость
Раз услышала, может всё же положено?...
Гость
Всё пипец - из мозга слух не выкинешь, придёться с этим жить до конца дней или памяти.
Гость
Положи на место и перестань об этом думать....)))
Гость
Или раззвонить или использовать в своих интересах или забыть.
Гость
Не положено... -- значит, - " Забудь " !..)))
Гость
делать выводы