На какой вопрос необходимо себе ответить, чтобы наконец то перестать задавать эти вопросы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда Серьезность встречает Простоту, Серьезность становится озабоченностью.. . Когда Тяжесть знакомится с Легкостью, первая начинает улыбаться... . Когда Мысль возвращается в Чувство, рождается поэзия.. . где-то так происходит и здесь. . сколько раз не ставили бы тебя под стенку перед расстрелом, Ты всегда помнишь и знаешь о том, что Твой "центр тяжести" не в вопросах... и не в ответах... . а в Простоте, Легкости, Поэзии... . поэтому самый простой ответ на твой вопрос.. . "В ЧЕМ МОЙ ИСТИННЫЙ ЦЕНТР??? "....вокруг которого все и закручивается... .
Гость
Найти ответ на : -На какой вопрос необходимо себе ответить, чтобы наконец то перестать задавать эти вопросы?
Гость
Что мне необхимо понять на данный момент времени?
Гость
Нет вопросов - НЕТ развития!
Гость
У нас на двоих один ответ.
Гость
о своем предназначении.