Что вы обычно чувствуете и как поступаете, когда счастье само идёт вам навстречу? Не спугните своё счастье...;-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё, что сбыться могло. будто лист пятипалый прямо в руки легло только этого мало
Гость
Робчу. Все влюбленные мужчины робки, а счастье для него - тщательно подобранная случайностью женщина. Ну а внешние действия зависят от ситуации ))
Гость
Чувствую дрожь и тревогу. Поступаю: стараюсь двигаться вперёд очень осторожно, "смотрю" внутрь себя, анализирую своё состояние.
Гость
Не идет... и уже не верю... и не жду