Что вы обычно делаете,когда вам...ВДРУГ Становится НЕУЮТНО с тем,с кем вы понимали друг друга с полуслова????Начинаете
Что вы обычно делаете,когда вам...ВДРУГ Становится НЕУЮТНО с тем,с кем вы понимали друг друга с полуслова????Начинаетеразбираться в Ситуации??? В том,кто "всё испортил"???)))или дистанцируетесь и разбираетесь в себе????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делаю перерыв в отношениях...
Гость
Расставляю все точки над "i" с человеком в диалоге.
Гость
Начинаю стучать и молотить во все двери!))))) ) Включаю проблесковые огни! ))))))) Бью во все колокола! Потом - в набат!)))))) ) После перехожу в наступление ...на пятки!))))) ) Нормальный ответ. - продолжаю диалог с переменным успехом!
Гость
Если становится неуютно, значит тот человек уже дистанцировался, и это стало ощутимым. Остается разобраться-и в ситуации и в себе. И хорошо, если только в ситуации дело.
Гость
Дистанцируюсь, на время, а, может, и навсегда.. . А выяснений не начинаю.
Гость
пытаюсь поправить ситуацию... ещё раз и ещё раз, но всегда готов проститься. не стоит оно того, чтобы всю жизнь жить в непонимании.