Все, что можно...
чё хочу то и хочу
Дайте, дайте мне стиралку! Чтоб стереть могла легко я Твердой собственной рукою Все, что в прошлом мне не жалко. Здесь чуть-чуть и там немножко. Вычищаю свою память. Слезы, злость заставлю таять, Всех обид сдуваю крошки. Уберу непониманье И предательство, коль было. Стыд и трусость не забыла, Лень и разочарованье. Прочь болезни, жадность, скука! Вредные привычки тоже! Перечень знакомых, может, Прополоть, как грядку с луком? Все напрасные надежды И мечты, что нереальны, Чувства, что неактуальны - Все стереть, что было прежде. Отдаю стиралке волю. Все размашистей движенья. Испаряются сомненья, Нет плохого - нет и боли.
Узнать, что она хочет от меня!
Чтоб она меня в покое оставила!
Чтобы она у меня была... ну хоть сколько-то ещё..))
Счастья близким - очень хочу. А для себя путешествия )))))))))))
мудрости