Какой подарок лучше всего подарить начальнику, чтобы ему и приятно было и запомнил он его на всю жизнь?
Ответ(ы) на вопрос:
Подарок должен быть не очень дешевый, (чтоб не краснеть) , но и не очень дорогой, чтоб начальник не подумал, что Вы "прогибаетесь". Но обязательно оригинальный. Это может быть интересный органайзер, подставка под телефон, сувенир, зажигалка в подарочной коробочке. Сейчас модно дарить сувениры из Фэн-шуй для процветания бизнеса.
однозначно - минет. и приятно.. и оригинально. (не деньги, ж ему давать...) . сорри.
Подарите ему Лампу Алладина. (ну любую) Со словами: Это волшебная лампа. Когда Вам потребуется принять Важное решение Потрите эту лампу. После этого правильно решение придёт само по себе в голову. Не важно что дарить, главное с каким смыслом преподносить подарок.
Я бы подарил.. . Нет.. . я бы ничего не подарил. Разве что своё фото в рамке с дарственной надписью: "Прости меня, как я тебя"
Чупа-чупс...
А свяжите ему шарфик, такой длинненький, не очень цветастенький.
Может, наконец сообщить его жене о вашей давней связи.. точно долго помнить будет!
хорошего вина с пургенчиком...
Пригласите к нему вич-инифицированную девушку по вызову и оба желания будут исполненны :)
себя в кресле начальника в позе "welcome"
Путевку на Мальдивы.. . :)
Лом в пардон ...