Что Вы оставляете на "потом"...и как часто..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С течением лет всё больше и больше, к сожалению :-) Ну, к примеру, реже стала протирать полочки в "стенке" за дверцами - лучше полежу на диване с ноутбуком, посижу на Ответах, похожу по Интернету :-)) Ещё больше стала не любить делать телефонные звонки - я бы лучше написала человеку, а он бы ответил, когда ему удобно :-) Откладываю поиски новой работы, оправдывая это тем, что с такими проблемами, как у меня, ни один другой работодатель (кроме нынешнего) меня держать не будет.. . И ещё я точно знаю, что нельзя откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Много раз в этом убеждалась. Вот, хотя бы, по работе: а-а-а, думаю, завтра весь отчёт сдам (хотя можно было бы и сегодня) ---> и очень часто назавтра что-то случается (сама заболею, или ребёнок, или ещё что-то)... а потом получается аврал.
Гость
Свое Развитие.. . "Сегодня лень заниматься своим внутренним миром, наводить в нем порядок - подумаю об этом завтра! "...
Гость
много че всего не перечислишь - само хочешь не хочешь отметается...
Гость
Никогда не делайте сегодня то, что можно отложить на завтра.