Как стать несчастным без посторонней помощи? )))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На эту тему есть книжка Пауля Ватцлавика, имеющая именно такое название "Как стать несчастным без посторонней помощи". Там даны подробнейшие инструкции. Книга Ногеза тоже хороша, но она тоже написана в юмористическом ключе! А насчёт того, что это должно быть пособие "Как поступать наоборот", это Вы в точку попали!
Гость
Самый простой способ стать несчастным — найти врага.? • Найпростіший спосіб стати нещасним — знайти ворога.?
Гость
дать по морде начальнику. послать нафиг друзей. запить. дать в долг врагу. ну еще куча всяких способов просто настроение хорошее ниче в голову не идет))))))))))))
Гость
Не знаете и хорошо, а начинать становиться несчастным не стоит. Заранее простите себя и всё.
Гость
Очень сильно жалеть себя любимого. И вот вы самый несчатный человек !
Гость
Этот вопрос говорит об искушении дьяволом.
Гость
начать жаловаться на свою жизнь) ) успех-гарантирован)