Что вы ощущаете любя, но ничего не получая взамен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проста нежнасть в душе, ну что мине нада, он ничаво ни магёт .
Гость
Любовь, это не ожидание зарплаты.
Гость
пустоту
Гость
В конце-усталость, одиночество, да груть....
Гость
Безысходное отчаяние.
Гость
ненависть, за то что слишком сильно тянет к человеку. к себе и никому более.
Гость
надежду
Гость
Примерно вот такое: Ничего от тебя я не требую.. . Просто, зная сознания краешком, Что меня иногда вспоминаешь ты, Улыбаюсь рассветному небу я - И тебе доверяюсь бестрепетно, Не заботясь нимало о будущем, Не печалясь, что рядом не будешь ты - Без укора, что прежде не встретились.. . Не придумана истина новая.. . Мне важней, если что-то да значу я.. . Осторожно - теплом нерастраченным - Обниму - и обрадуюсь слову я.. . О тебе, моя зорька вечерняя, О тебе, моя радость нежданная, Всё молиться в ночи не устану я.. . Я люблю тебя. Очень. Наверное...
Гость
Живу.. . Вот так и живу. Радуюсь и огорчаюсь. Знаю, что так ничего и не получу.. . Уже смирилась с этим.
Гость
Грусть и одиночество
Гость
Весь трагизм любви...
Гость
только тоскливый вой среди ночи.... и пустые глаза надежды утром....
Гость
Пустота и грусть
Гость
Ощущаю ЛЮБОВЬ.
Гость
В такие минуты возникает ощущение кромешного одиночества.
Гость
Счастье есть счастье, однако каждый трактует его по-своему...