Если человек все больше отдается красоте,от чего он все больше удаляется?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красота бывает разной.. хотя.. разной она быть не может поэтому красота есть божественное.. и удаляется он от материального (временного и некрасивого)..
Гость
Отдаляется от многообразия Мира чувств, красок, форм. Ведь понятие красоты весьма субъективно. Для художника красота в Жизни, а не в канонах, придуманных обществом.
Гость
удалается от земного, может в чем-то неказистого, невзрачного, но не менее значимого, но вот очарование проходит и отрезвляющая реальность заступает в свои права, но в душе остается память - память того прекрасного и неописываемого в своей красоте - одни лишь эмоции и чувства живут вдохновляя...
Гость
Все больше избавляется от негативного.
Гость
А вы уверены, что если чему-то отдаешься, то от чего-то удаляешься.. . Человек не бежит к красоте.. . Он ее в себя впускает...
Гость
от свинства