сейчас жду когда моя маленькая дочка пойдет, а завтра.... завтра поглядим
Ничего. Режим ожидания (ждем, что будет "как надо", а в результате получается "как всегда"), это один из самых опасных способов существования. Мало того, что он тормозит внутреннюю энергию, и, соответственно, развитие личности, так еще и травмирует психику, когда не сбывшееся ожидание приводит к унынию и депрессии, обидам и разочарованиям, он, наконец, порождает чувство безысходности. Мало того, сбывшееся ожидание, после бурной радости, может привести тоже к торможению внутренней энергии: двигаться дальше нЕкуда. И нЕзачем.. . Вывод: следует жить в режиме Не ожидания. В таком случае сбывшееся НЕ ожидание станет подарком.
Я жду, чтобы она мне подарила много приятных моментов, которые с улыбкой вспомню, умирая в глубокой старости, любуясь водопадом...
я живу ею : иногда захожу на огонек сюда к единомышленникам)
Жду умения выполнить то что ждёт она от меня. но если есть желание чтобы всё получилось, надо не ждать а дарить... то что от жизни ожидаем.
приятных сюрпризов
Найти частицу себя + раскрыться полностью, всей своей сущностью и нутром + вырасти в качестве полноценной развитой личности + выявить истину важного
....то грозы, то радуги.... лишь бы не беды....
жду хорошего, а получаю разное
сейчас ничего, а так меняемся: то я от неё жду, то она от меня)
Надеюсь, что дочка образование получит и что у нас хватит и сил, и денег на это. А больше и не нужно ничего
Ничего... то что подарит, то мое!!!!
Я жду счастья... хотя как как его распознать, ведь счастье складывается из мелочей и по кусочкам