Что вы почувствуете, если узнаете, что за одним аватаром три разных человека, выдающих себя за вашу подругу?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ужас подумаю как я ошиблась, что подружилась с человеком который может меня предать
Гость
Тут вещи и похуже случаются
Гость
..да в принципе, ничего страшного в том, что три милых человека проявили такой повышеный интерес к моей персоне ;))
Гость
Попробую дружить с "множеством" ))))))))
Гость
Боюсь, что я этого не узнаю никогда)
Гость
только не говори, что это ты, а то меня стошнит . самое противное тут-это страсть заводить несколько ников и когда под одним ником выпендриваются разные люди. это веет больной головой. а с такими я не очень в ладу.
Гость
почувствую что нужно выпить грам 300 хереса с дюжиной тонко нарезанных кусочков ананаса и пожмуриться на солнце.
Гость
будет очень не приятно, перестану общаться