Что вы подумаете если увидите на улице девушку или женщину с черной помадой на губах???
Что вы подумаете если увидите на улице девушку или женщину с черной помадой на губах???http://style.rbc.ru/luxury/2009/04/29/86112.shtml
Ответ(ы) на вопрос:
Любит пирожки с черникой ;-)
Шизо ты снова посетила меня....
Что на самом деле у нее губы мертвецки синие, вот она их и закрашивает. Ну или с головой что-то, раз так бездумно кидается следовать за фантазией стилистов-модельеров. Они частенько шутят и вовсе не считают красивым то, что демонстрируют на своих показах.))
у каждого свой стиль,..
Намажусь гуталином. Пройдусь павлином. И поймаю твой ласковый взгляд
готка?!?!