Что вы покупаете из канцелярии к старшим классам и институту?

Что вы покупаете из канцелярии к старшим классам и институту?Каждый год составляю список, и вместо того, чтобы заламинировать его, теряю. Интересны не тетради-ручки, а что-то более редкое, что могло укрыться из памяти. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Штрих (корректор) , карандаш, линейку, ластик, ручку и пенал для всего этого (не люблю, когда всё разбросано в сумке) , тетради общие. Да и всё, наверное.
Гость
Купи офисный набор - там сразу всё есть, а остальное по надобности. Если у меня денежек много - я иду в хороший магазин с большим выбором и беру всё что понравилось и что мне кажется пригодится.
Гость
Корректор ватман на стенгазеты блокнотик для записи расписания и поручений маркер для выделения текста клей для бумаги ножницы (если потерялись) узкий скотч линеечка
Гость
У меня сын в этом году только поступил в институт. На архитектуру. Решили пока купить как раз только самое насущное и первостепенное. Те же тетради с карандашами и ручками. А уж что докупать потом ( готовальни, ватман, рапидографы, краски и прочее) станет понятно в процессе учебы. Потом и купим. Благо, что дефицита канцтоваров сейчас нет и докупить их можно в любое время.
Гость
карандаш с резинкой и мозги!
Гость
Ручку. Больше ничего не надо.