Что Вы пожелаете своему врагу от чистого сердца?
Ответ(ы) на вопрос:
Благодати Божьей.
У меня нет врагов!
стать другом ХРИСТА !
свалить с моих глаз долой. Побыстрее
У меня, у Вас, у любого человека нет врагов. Врагами мы называет тех, кто возвращает нам обратно плоды нашего же невежества.
От своего чистого сердца желаю ему очистить своё сердце!
прости его Господи... он не ведает что творит
Попасть в Рай.
Достойной смерти
у меня нет врагов.. . во всяком случае, я своим врагом никого не считаю. . а есть ли у меня недоброжелатели-- не знаю. . но в любом случае, желаю им счастья)
Любви....
Из книги ГРИГОРИЙ ЮХАННАН БАР-ЭБРАЯ (1226-1286, ассирийский писатель, поэт и ученый-энциклопедист) . 1) Пусть мои враги будут умными - Хосрову сказали: "Кому из людей ты пожелал бы стать мудрыми? " И ответил он: "Моим врагам, так как мудрых людей трудно заставить делать зло. А вот глупцам этого не избежать".
Странно, но у нет людей, которых я считаю врагами. Хотя всякие люди встречались. И с тяжелыми характерами - тоже. Но честно говорю: не считаю их врагами.
врагов не знаю, всем желаю любви!
У меня нет врагов Если человек сделал мне плохо Он просто перестаёт для меня существовать И никаких врагов
Не поверишь)).. Я желаю Счастья))
Я бы ему сказал так - "Пусть Бог пошлёт тебе вдвойне того, что ты желает мне !
не слишком мелькать на моем пути.
Господа верующие, у вас так много врагов, охренеть. Я атеистка, но у меня врагов нет. вам это не кажется странным, всепрощающие вы наши?
Спасения.
Ни дна ни покрышки. А настоящему врагу, умереть без мучений.
заполучить то, чего он мне пожелал.
Благославенья!
Когда-нибудь прозреть.