Что Вы самое дурацкое в жизни делали на Новый год?:-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В карауле стоял с автоматом :-)
Гость
Дежурство выпало, работала.)
Гость
Скучала... не было рядом любимого человека на тот момент: -((
Гость
Спала...
Гость
Лежал в больнице
Гость
Остался на новый год один. Пошёл выносить мусор (ну чтобы всяка грязюка в старом годе осталась) и забыл ключ. Пришлось идти полураздетым с ведром в тапочках через три дома к старому другу встречать НГ. Успел как раз к ударам курантов. Мораль - нефиг в одиночку НГ встречать.
Гость
Нас было 6 человек.. . Сначала мы теряли друг друга на площади (никак не могли собраться до кучи, чтоб выпить то злосчастное шампанское и торжественно запустить фейерверк) , а потом всю ночь ругались друг с другом (по очереди все между собой).. . А 1 января был объявлен день Великого перемирия :))) Теперь вспоминаем со смехом.. . Кстати, встречали не просто Новый год, а третье тысячелетие :)))
Гость
лежала на диване смотря телвизор
Гость
работала...)
Гость
...встречал его совершенно один....
Гость
Ничем таким (дурацким) на Новый год не занималась:).. . потому что говорят.. . "как встретишь, так и проведёшь":)... что же потом.. . весь год дурачиться:)))