Что вы считаете образцом верности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю что, но знаю кого. Мой отец очень любил маму. Я никогда не слышала, чтобы между ними были размолвки. Только все хорошее. Прожили 40лет. Потом мама покинула нас и папа еще хранил ей верность 23года. Для меня он насегда останется образцом мужа, отца, семьянина.
Гость
Я с Тимуром за ЛЕБЕДЕИ.
Гость
Датскую Русалочку.
Гость
Жили дед да баба сто лет и умерли в один день!!!! А серьезно образец верности -лебединная верность, но у людей это встречается редко: -)))
Гость
Взаимоуважение. Честность, любовь, справедливость. Почитание друг друга. Крепость семейных уз. Совместное следование единым путём. Нравственность и Благость.
Гость
это когда человек даже не задумывается об этом, даже мыслей подобных не возникает) ) Доброго вечера!)
Гость
Не что, а кого... лебедей!
Гость
Лебеди...))..
Гость
нет, совершенно! Удивлюсь очень, если таковой образец найдется..
Гость
понимать, ценить, уважать
Гость
Пса Джока из Кракова.
Гость
Послушание.
Гость
Поступки, говорящие сами за себя.
Гость
доверие