Что вы считаете своей главной ошибкой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное те ошибки, которые не заметила. Ошибка - урок, и плохо, когда он не пройден.
Гость
Не лечусь вовремя
Гость
Главная ошибка многих ну и в том числе моя, это неосознанность. Всё больше человек не могут (точнее не хотят) проживать жизнь осознано. Поэтому люди живут наработанными инстинктами, плюс немного интеллекта. Можете убедиться в моём ответе, каждый из нас замечают разные ссоры и ругани. Если Вы с самого начала находитесь то запомните с чего началась ругань, какой толчок послужил для ругани определенных лиц. Внедритесь в спор и спросите с чего началась ругань, в 95 процентов а может быть и более ни один из участвующих в ругани не ответит на ваш вопрос, они просто зацепились и поехало, начало накаляться и человек начинает "развивать" атмосферу=) Так что предлагаю быть более осознанной Личностью.
Гость
иногда бывает - что главная ошибка оказывается последней..
Гость
бездействие
Гость
несказаное вовремя "НЕТ"
Гость
Тотальное отчаяние, имевшее как-то место быть...
Гость
иногда свою нездержанность ...((((
Гость
Можно прям иерархии ошибок выстраивать если считать их ошибками) ) На самом деле не существует ошибок, только уроки))
Гость
Половина наших неприятностей вызвана тем, что мы слишком быстро произносим слово «да» и недостаточно быстро - слово «нет».
Гость
страх