Что вы сделаете, когда познаете Истину ..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обернусь в белую простынь и лягу .
Гость
Отойду от дел.
Гость
Я делаю не взирая на то, постиг я истину или нет.
Гость
..это буду уже не этот "Я"..
Гость
Пойду искать ее опровержение
Гость
вот сижу - всем рассказываю - никто не верит
Гость
Запою про себя (т. е. мысленно) эту песенку! :)) http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=79f4803a3b0f92e8ef09bb716407e270&uid=23919882
Гость
Дай Бог, чтобы не разочароваться)))
Гость
не уходить далеко от Него!
Гость
Удивлюсь, что все так просто и как я сама не могла догадаться. Все гениальное очень просто.
Гость
Создам мир за пару дней, т. к. только Бог знает ВСЮ истину.
Гость
Подумаю -"Это и есть истина ???"
Гость
истина в том, что нет у людей сейчас иного кроме как устремления к наполнению земными наслаждениями (питание, секс, стремления к почестям, власти, знаниям и т. д.) . И в погоне за оными каждый грабит такие же творения, умножая вокруг себя в "незримом" духовном мире Зло. И если человечество не прозреет в духовном ко времени, Зло проявит себя во всей мощи полученной от людей, и уже через величайшие страданья обратит каждого человека к любви и пониманию каждого, как самого себя. Далее же, через любовь к твореньям уже несколько уподобятся творения Вседарующему Творцу и тем Зло, полностью постигнутое, отринется от них навсегда.
Гость
умру