Что вы сделаете в последний день,зная,что завтра наступит конец света?
Ответ(ы) на вопрос:
Пойду на рыбалку...
Буду ждать прихода с радостью - наконец-то я встречусь с Предками ЧестнЫми и с Богами СвятЫми))))
уйду за город, к лесу моему любимому. разведу костер, налью вина, закурю. и буду ждать.
Хочу верить, что смогу попросить прощения у всех кого обидела, или про кого подумала плохо, помириться с кем поссорилась. А реально наверное съем целиком пиццу и мороженным шоколадным отполирую... Во.. Значит прощения надо будет заранее попросить!