Что вы скажете о телефоне lg km900

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://e-katalog.ru/t122.htm здесь можно сравнить все модели между собой, прочесть отзывы, а так же указана стоимость телефонов
Гость
KM900 превосходит iPhone и iPhone 3G практически по всем пунктам, оставаясь при этом достаточно своеобразным телефоном. Это ни в коем случае не клон, и уж тем более не "очередной убийца iPhone", а одна из самый удачных альтернатив смартфону Apple. Оценки LG KM900 Arena:Дизайн 9/10 Эргономика 9/10 Функциональность 10/10 Камера 9/10 Цена 8/10 Итоговый балл 45/50