Влияет ли на мобильник магнитное поле? Например если мобильник в одном кармане с магнитом.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Влияет, но только сильное.... типа, как от эл. сварки, линии ЛЭП.... наиболее чувствительны к этому Нокии, особенно к магнитику на кобуре... . У других марок я этого не замечал....
Гость
Сам телефон является источником магнитных полей. Как любое электронное устройство телефон подвержен влиянию сторонних магнитных полей, всё зависит от мощности полей.
Гость
у меня на н95 если в альбомной арентации поднести к нему магнит екран абратно переворачиваетса