Что вы скажете по этому поводу?Видео внутри.
Ответ(ы) на вопрос:
Наступает власть антихриста. 16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. 18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откр. 13:16-18)
ничего нового... это не назидает (
можно ли относиться к этому хорошо есть хорошая книга на эту тему Гари Ках: "Глобализация. на пути к всемирному завоеванию"
Экономически это нецелесообразно. Поэтому - чюш (именно так пишется).
Какое же правительство без заговоров) ) Если бы не было заговоров, жизнь была бы серой и унылой)
Я думаю, это один из многих американских научных экспериментов.
а что такого в этом видео? просто влом смотреть всякую ересь
Г. вно случается))))
К любым Мировым Заговорам я отношусь как к параное.