Что вы скажите по поводу цифровых наркотиков????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кому как я послушал только с 3 раза голова покружылась 2 минуты от марихуаны и всё.
Гость
отъём денег у населения
Гость
Фуфло))))
Гость
фигня полнаяя. .
Гость
Развод на бабло
Гость
http://lurkmore.ru/Sound_drugs "Доставляющее видео, якобы от поцреотов. Оно повествует, что аудионаркотики — это еще опаснее, чем реальные вещества, и все это происки ЦыРыУ, АэНБэ и Дяди Сэма. Есть мнение, что это такой способ рекламы. "
Гость
цифровые наркотики разработаны американскими учеными в военных целях для психического подавления противника