Что Вы так усердно скрываете ? интересно знать
Ответ(ы) на вопрос:
Свою сущность.
Нечего скрывать.. . Давно уже...
Не обработанную информацию идушую из под сознания.
У каждого в шкафу свой скелет... . Кто-то очень верно подметил.
Столько раз пыталась завести дневник.. . И облом, а тайн у меня то нет. А те которые и были - я забыла.
я ничего но тайна моего рождения уже не раскроется никогда
Наверно странно звучит. но скрывать не чего, все на веду, нет тайных комнат, другое дело, что кто то не хочет этого понимать, и замечать
Комплексы...
свой пофигизм пытаюсь скрыть, но пока не получается
Ну кто ж Вам скажет, если СКРЫВАЕТ ))
Подсознание.
Варвара! А у Вас с носом все в порядке?
Свое второе"Я".))))
То, что курю, от мужа и мамы. Остальным эта "новость" по фигу, даже папе.
то сокровенное и внутреннее, которое лежит где-то глубоко и лучше никому об этому не знать....
планы по завоеванию мира.
Тайную любовь !!!
личную жисть