Что ВЫ успели сделать за последние 10 лет?...)) ...))
Ответ(ы) на вопрос:
Успела сделать то, что хотела. И даже то, о чем и не думала. За последние 10 лет удалось добиться осуществления важной для меня цели - я приобрела специальность психолога. Удалось найти работу, приобрести навыки общения с руководством и в коллективе. Удалось вырасти и стать зрелой, сформировавшейся личностью, способной нести ответственность за свою жизнь. И - удалось понять, что жизнь, несмотря на её сложность и неоднозначность, стоит того, чтобы жить.
Научится понимать: Где опаздываю!
закончила школу, музыкальную школу, почтупила в университет, умер близкий человек, нашла любовь моей жизни
Спасла от хаоса маленькую часть планеты...
стать на 10 лет ближе к смерти.. . стать на 10 лет дальше от тех, кто дальше идёт не со мной, наши дороги разошлись на какой-то развилке, перепутье.. . давно.. . как будто бы вчера, а на самом деле 10 лет назад.. . впрочем, всё равно. это не срок, 10 лет, это нечто большее.. . мелочь в кармане.. . звенящая пустота, взгляд в будущее.. . лесная опушка в солнечный день, где-то здесь тебя настигнет смерть. ) весело улыбайся ей.. . ) может быть всё не так, может быть всё по другому, но главное, это звёзды. . где-то высоко. .
В тот момент, когда Вы это заметили.
Ничего. Зачем? И любое "чтобы" упирается в новое "зачем" ))
Сменила место жительства.