Что Вы видите, когда Вы видите лицо человека? Вряд ли меня устроит псевдонаходчивый повтор: лицо человека.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заложенный огромный потенциал к совершенству. О котором мало кто догадывается. Да и я иногда забываю.
Гость
я вижу глаза, вижу их выражение, а значит, я вижу душу человека, да и всё лицо очень читаемо, если быть наблюдательным. по лицу можно многое сказать о человеке
Гость
если долго (несколько секунд) смотреть на человека (на лицо... точнее образ) остановившимся взглядом, сознанием... то начинаешь видеть его слой за слоем...: ) (особенно это заметно при просмотре его фото разного времени...)
Гость
Что там имеется, то и видится. Как правило, намерения, мысли.
Гость
На лице, первым делом, я вижу глаза человека. А они скажут о человеке все. Какой он, что хочет, добро тебе несет или зло. Глаза-зеркало души. Так что увидев лицо-увидешь всего человека и что у него внутри.
Гость
Психологи утверждают, что первые 7 секунд самые верные в оценке новой личности.
Гость
его настроение=)
Гость
Его чувства и состояние...