Что Вы видите с высоты своих лет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То, что половину из них я потратил впустую)))
Гость
как мало и как много я уже узнала! раздумье-к чему эти знания? и что они значат? НИЧЕГО! хочеться ещё больше познавать этот прекрассный мир! жизнь-величайщий божий дар, жаль-сатана этим даром сейчас пользуеться и в праве её(жизнь) забрать! УВЫ! НО ЭТО ТОЛЬКО временное. в переди прекрасное далёко- наша жизнь, у людей на Земле ВЕЧНО!
Гость
Как ни странно, чем дольше я живу, тем реже думаю, что жизнь коротка...
Гость
Например, что можно систематически улучшать себе настроение, делая что-нибудь полезное. Что, варажаясь словами Рокки Бальбоа, не важно, как ты бьёшь - важно, какой удар ты можешь выдержать и идти дальше. И, конечно же, что человеческая Жизнь - это большая школа, как бы это банально ни звучало. Живи по-совести - многому научишься ;)
Гость
Поставьте знак вопроса двумя словами раньше ;-) Мы по-настоящему видим только тогда, когда, глядя на мир, видим и самих себя в нём.
Гость
Собственные ошибки, которые дали направление моему жизненому пути. А если-бы я сделала тогда другой выбор? Вот думаю и сожалею.
Гость
Что умиреть не страшно, а страшно жить...
Гость
Суета сует, все- суета! ..а жизнь так коротка!
Гость
всё в мире относительно. то, что казалось вчера стабильным и правильным, сегодня отброшено в мусор.. . кто знает, что будет завтра, с тем, что важно и правильно сегодня... . не то чтобы становится страшно, чувствуешь неуютность и растерянность. ладно смена правления.... но почему меняются духовные ценности? почему явный разврат считают нормой? даже бравируют этим. или я по-старчески брюзга?
Гость
Удивительную картину вокруг - я стою на высокой скале, впереди меня саванна, жаркое солнце, свежий воздух, красивый закат.. . где-то очень далеко от меня видна размытая линия горизонта, в которой смешивается мое прошлое, настоящие и неведомое будущее. ..но я остаюсь.. . я здесь и сейчас.
Гость
Что я зря закопала свой дар Божий, не откопать ли мне его обратно? =))
Гость
сколько ещё всего в переди....
Гость
Хочется жить...
Гость
а что бы не видела - хочется всегда больше )))
Гость
Красоту мира...
Гость
М-да.. . Чем старше - тем высота ниже.. . Реальность более четко проступает. Это, по-молодости в облаках-то витают...
Гость
как близка земля
Гость
Что жизнь - очень короткая! А когда-то в школе казалось, что люди старше тридцати лет - старики..
Гость
Что в жизни не надо ни о чем жалеть, она разумнее и лучше, чем это казалось в молодости.
Гость
Изменение морали общества, технический прогресс.
Гость
Прожитые годы... Увы ...
Гость
Вижу свои прошлые ошибки, которые старюсь не повторять.
Гость
свою низость
Гость
Беспечность и наивность прошлых
Гость
Слепая пока..)))
Гость
я ещё молоденькая)