Что Вы все(в смысле все кто лезет,а не вообще все)в астрал лезете?Вам тут жить скучно?Или есть цель помимо любопытства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в поисках приключений на собственную задницу.. . ...нормальное явление... .
Гость
свои возможности познать. энергиями научиться управлять. а вам зааавидно? =)
Гость
Ты чё там меня видел?)))) ) блин)) ) интересно это ты на видео меня там снимал?)) ) а я то думала, откуда утечка информации )))
Гость
:) А как быть тем - к кому астрал САМ лезет в жизнь?? ! невольно, Doctor, любопытство появиться
Гость
а мы вас там раздражаем? )))))
Гость
А вам есть цель до моего любопытства или моих целей? -_-
Гость
Я бы полезла, если бы могла. Здесь скучно.
Гость
Постижение мира, жизнь после смерти, возможно? Ответить можно. Увеличение своего энергитического потенциала...
Гость
очень скучно и любопытно
Гость
я не лезу... мне и тут неплохо