Что вы выбираете?традиционную медицину,или?
Что вы выбираете?традиционную медицину,или?Я считаю современная медицина внесла огромный вклад в сохранение здоровья людей,в этом нет никакого сомнения.Однако многое жизненно важное для нашего выживания как индивидуумов и представителей видов "хомо сапиенс" было,к сожалению,забыто и проигнорировано медициной.Я считаю,что сейчас мы вступаем в век синтеза и кооперации.Медицина должна научиться сосуществовать с другими,нетрадиционными направлениями,помогающими нашему здоровью. Пока врачи не научатся уважать другие подходы к исцелению и здоровью,они будут неуклонно терять уважение тех самых людей,которым поклялись служить.Наука ради науки,больше не имеет смысла.
Ответ(ы) на вопрос:
Современная медицина (ее еще называют "химической", или "фармацевтической") не внесла НИКАКОГО вклада в сохранение здоровья. Она внесла огромный "вклад" в лечение болезней, вызванных ...самой медициной, и в создание новых, которых до нее не было! Современная медицина - это самый прибыльный и самый аморальный в истории бизнес. Даже война как бизнес уступает ей по числу жертв.
Я выбираю микст...
Я выбираю профилактику )))))))
я выбираю жизнь без болезней
Наверное всё зависит от того товарища, кто представляет ту или иную из медицин. Помне любая хороша, если от неё есть толк.
Да довно уже пора соеденить всё вместе).
Самолечение на основе своего опыта и знаний - что еще тут выберешь?!