Что Вы знаете о любви?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она не есть передаваемое знание. Рассказать нельзя ничего - лишь почувствовать.
Гость
когда люблю, то знаю всё когда не люблю, то она мне не интересна
Гость
Я знаю, что слово "любовь" обозначает то, чего нет в природе вещей, и его применение в процессе формирования мнений всегда приводит к неточным выводам и уменьшает степень разумности применяющего это слово человека.
Гость
что это единственное чувство которое является отновременно сасмым прекрасным и самым отвратительным
Гость
Любовь редко бывает взаимной.
Гость
Кто-бы что ни говорил - "ничего". Может это один только взгляд, а может это просто привычка)))
Гость
Абсолютно ничего. Как в песне" "Я поняла любовь страна Где каждый человек притворщик"
Гость
Немного.
Гость
Кто знает-тот молчит... Кто Познает- кричит))
Гость
Оооо, я знаю о ней большую "тайну" - она, как всё на свете, проходит. :-)
Гость
Что её много не бывает))
Гость
А так хотелось бы...
Гость
Что её нет и она превыше всего...)))