Что вы знаете о тайнах Бермудского Треугольника?

Что вы знаете о тайнах Бермудского Треугольника?На земле находится по меньшей мере 12 опасных зон, так называемых порталов, симетрично расположенных по отношению друг к другу. Самая опасная и наиболее действующая это зона называемая Бермудским Треугольником, что начинается сразу за штатом Флорида, и простирается до Бермудских островов, очерчивая некий треугольник по площади. Думаю нет смысла рассказывать о том, что уже сообщалось и о чем уже писали, а именно: исчезновение кораблей, судов, параходов, отдельных яхт, с огромным колличеством людей пропавших безвести, и множества самолетов. Это история охватывает очень обширный период времени, особенно много исчезновений произошло в прошлом столетии. Ничего не было обнаруженно или найденно, как и никто из людей не смог спастись. Что по вашему на самом деле представляет собой Бермудский Треугольник? Что вы слышали или читали о нем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, Бермуды- это район затонувшей Атлантиды. Атланты изобрели оружие и включили его. Случилась катострофа, а оружие действует до сих пор, потому и проис- ходят необъясримые явления.
Гость
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бермудский_треугольник в школе очень интересовалась данной тематикой.. . а сегодня говорят, что всё чем нас "кормили" столько лет - научный вымысел !!! это как Лох Несское чудовише.. . наша наука любит опкуликовать сенсации, сначала напугать всех, а потом писать опровержения уже опираясь не на необъяснимую мистику, а на научный опыт и исследования !!!
Гость
там мясо не тухнет
Гость
Да чего только слышать доводилось, только те кто на самом деле знают нам уже не расскажут.