Что вы знаете про паралельные миры измерения/миры?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начнём "снизу".. Нижний астрал. Адские миры - "миры очищения" (28 адских планет) Это есть в "Ведической космологии" их названия, подробные описания, виды очищения и пр. Далее миры "земного типа", они же преграничные, параллельные.. . Далее идут "райские планеты"(куда посылают в "царствие небесное"), (миры или "верхний астрал"). Всё это материальный космос.... Далее идёт пограничная область НИРВАНА (область стремления буддистов) , которая отделяет материальный космос от "Духовного мира" (или "...неба"), где начинаются бесконечные миры, планеты Вайкунхи, вплоть до Голоки (обитель Бога) , далее уже Абсолют.... (ну и достаточно пока). vedantist.ru/veds/cosmol/ Вот пока ссылочка...
Гость
ни кто достоверно не может утверждать что они сушествуют, предположения, расчёты но ничего конкретного, стараемся успокоить себя что мы всё таки не одни что то есть но мы не уверены.
Гость
Есть просто знания о них, а есть непосредственное взаимодействие. Ты с ними не взаимодействуешь. Ты живешь на узкой полосе этого материального мира.
Гость
Посмотрите док. фильм.
Гость
А они кругом! ))
Гость
они опасны так что выбирай один
Гость
что они существуют и ближайшие к нам практически ни чем не отличаються от нашего