Что выбрат и купить_) каой лучше купить телефон ----------gt; Samsung C3510 или S3650 Corby какие в них+ или минусы))))

Что выбрат и купить_) каой лучше купить телефон ----------> Samsung C3510 или S3650 Corby какие в них+ или минусы))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Корби больше памяти - 90 против 30, больше разрешение камеры - 1600x1200, зато нет microUSB. К тому же в Корби есть Диктофон, Поддержка JAVA, тактильная отдача, а про Геноа такого не написано. Сравнение тут