Подскажите нормаьный смартфон с 2 сим картами марки samsung (также читай в пояснениях)

Подскажите нормаьный смартфон с 2 сим картами марки samsung (также читай в пояснениях)Подскажите нормаьный смартфон с 2 сим картами марки samsung. С множеством функций таких как: Акселеометр,Wi-Fi,орошей кмерой,чтоб был полностьююсенсорный типо модели : Samsung GT-S5230 Star. Жду ответов...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет таких моделей :( Тут надо выбирать - или двухсимочный телефон, или смартфон. Все смарты Самсунга пока односимочные. Samsung GT-i8910 8,16 Gb Samsung B7300 Omnia LITE Samsung SGH-i900 коммы и смарты Самса с этими требованиями И два двухсимочника, более-менее набитых телефона: Samsung B5722 Samsung SGH-D980 Но без акселерометра. тут