Купили телефон

Купили телефонSony Ericsson F305,но на нем вместо обещанных 11 игр только установочные программы,которые не загружаются. что можно сделать? является ли это производственным браком?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Производственным браком это не является, просто программное обеспечение (ПО) могло отличаться, и, в установленной версии прошивки этих игр просто не было предусмотрено. В инструкциях обычно бывает написано, что производитель имеет право на некоторые незначительные изменения, без внесения их в описание и инструкции. Иногда бывает и так, что игры уже есть в телефоне, но их нужно активировать. Подойдите в магазин с просьбой о помощи, или поищите эти игры на сайте производителя, загрузите их в телефон и играйте.
Гость
Sony Ericsson Update Serviсe качай и обнови ПО