Что выбрать из этих двух?
Что выбрать из этих двух?GigaByte GSmart S1200 или HTC Touch Diamond2? Если можно, то напишите почему. )
Ответ(ы) на вопрос:
НТС, но лучше МАХ. Пользуюсь больше года и очень доволен..
я за HTC Touch Diamond2 Да, в гигабайте больше оперативки (288 против 256) НО, фирменная оболочка гигабайта жрет оперативку огого! А стандартная от НТС - сильно на работу устройства не влияет. Точно знаю! + на Диамант на xda-developers.com Вы сможете скачать прошивку на любой вкус и цвет. И вообще сайт советую!
GigaByte GSmart S1200 он красивее=))