Какая модель сотового телефона мне нужна для игры на нём в игры с сайта Вконтакте?
Какая модель сотового телефона мне нужна для игры на нём в игры с сайта Вконтакте?Работаю сутки, скучновато. Хочется прямо на работе поиграть в фермера, покормить рыбок, а сотовый не позволяет. Так как не поддерживает флеш-плеер. Подскажите модель сотового телефона (смарт-фона), чтобы наслаждаться играми в инете с мобилки. Спасибо!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
роще говоря нужен смартфон вот и все.
н 95 и н96 просто созданы для игр сам проверал асобено 4ерез тб провод играть
это любой сартфон на котором идет skyfire http://get.skyfire.com/ по ходу это S60 3го и 5го издания или Виндовс Мобайл браузер поддерживает флеш ессли у Вас смарт сейчас - попробуйте у меня на ВМ ютуб работает, думаю игры тоже пойдут