Что выбрать nokia 5310 XpressMusic или nokia 5320 XpressMusic или nokia 5130

Что выбрать nokia 5310 XpressMusic или nokia 5320 XpressMusic или nokia 5130Сравнивайте эти телефоны по батарейке а то я люблю много музыку слушать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как то не айс сравнивать музыкальный смартфон 5320 с музыкальным телефоном 5130 ИМХО 5320 посерьёзней будет, так что брать его ...5130 тонкий канешно и типа весь из себя .. но на деле много брака *))
Гость
телефон супер
Гость
nokia 5320 XpressMusic бери норм трубка
Гость
экспресс мьюзик лучше не брать так как он проигрыватель быстро ломается
Гость
чем дороже мобильник, ем лучше