Кому надо крутую мобилу вышлю на халяву. за недорого сименс А 60 в отличном состояние не рабочий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беру на халяву в отличном состояние всё остальное (за недорого и не рабочий не надо)
Гость
Слишком противоречивое предложение!
Гость
слова НАХАЛЯВУ и НЕДОРОГО както несвязаны !! да и кому нужен НЕРАБОЧИЙ СИМЕНС ?! покажите мне хоть одного ЖИВОГО чебурека возжалающего такую мобилу, вы из 90-ых годов сбежали?
Гость
в отличном состоянии, нерабочий
Гость
так НАХАЛЯВУ или ЗАНЕДОРОГО? ты уж определись!