коммуникатор ( завтра днём проголосуй за меня - я так тебя найду) найду информации о коммуникаторах и смартфонах и скину тебе а там уже выбирай. Ладно? ? Тебя это вообще интересует Ответь!!!
бери симбиан тоесть смартфон под него софта больше и игр а финдувс мобайл ето говно
Коммуникатор
Вообще в наше время эти понятия соединяются. Обычно принято коммуникатором называть устройство на WM.Вот и все. Тут вопрос непонятный, -если ты нам предоставишь определенный смарт и коммуникатор, тогда скажем что лучше
Я свой N73 смарт ни на что не поменяю. Хотя есть в семейном кругу и коммуникатор и им тоже хозяин доволен.
смартфон nokia n97
однозначно коммуникатор