Что выбрать: внешний жесткий диск или накопитель USB flash?
Что выбрать: внешний жесткий диск или накопитель USB flash?за флешкой надежность и компактность, а за внешним жестким диском большой объем и дешевле цена.
Ответ(ы) на вопрос:
У меня внешний на 2 Тб - 7000 т. р. ,а максим. флеха 64 Гб - около 3000 т. р. - теперь считай и думай.
за флешками будущее, но пока лучше жесткий диск, да и скорость его выше...
а Вы сами для себя определитесь ..если собираетесь оперировать файлами большого объёма то лучше канеш винч.. а если не большие то лучче флеха..
внешний жёсткий если чо можно шлейфом подсоединить как обычный жесткий. а юсб всегда можно засунуть в карман. жёсткий в любом случае больше размером. Но. юсб меньше объёмом. Жёсткий можно купить и на терабайт.
чем же внешний жесткий диск ненадежен? и почему он некомпактный?
флешка умрет после определенного цикла перезаписей. Надежности не какой.
внешний жесткий диск.
ЖД более надёжен чем флешка
Это зависит от ваших пожеланий, но я бы взял жесткий диск.