Что выбрать-Xbox360 или новый PC.

Что выбрать-Xbox360 или новый PC.Здравствуйте, возможно вопрос совсем надоел, но мне нужен ваш совет...
Дело в том что я хочу купить новую платформу для поиграть. И поиграть в основном в GTA4=) Я законченый олдфаг образца 97х годов и современную шелупонь коим является весь игровой рынок не признаю вообще, однако серию GTA уважаю и верю в ее нескатываемость в сраное говно. Последние попытки запуска GTA4 на моем динозавре (компьютер 2002 года) окончились злостным выпиливанием сабжа из жесткого диска.
Сначала я подумал о покупке нового компьютера. Благо с софтваром и хардваром я очень дружу - могу собрать все сам. Можно впринципе и за 40 косарей собрать-будет свой компьютер с блэкджеком и дамами, солнечными джедаями с сотней FPS и нехилым разрешением например, однако за все это придется расплатиться потребляемой мощностью в целый УТЮГ. Реально чуть ли не за кВт/час - я столько платить не хочу (живу в Москве), учитывая что компьютер у меня работает без выключения. Вообщем насчет PC у меня большие сомнения.
А вот с Xbox куда легче, благо еще телек хороший есть. Но xbox чуть ли не 2005 года рождения, а вдруг он скоро станет не торт, а?
Стоит брать Xbox360 сейчас?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты хочешь взять платформу исключительно для того, чтобы играть в ГТА 4,тогда не стоит брать новый комп. Тем более если есть хороший телевизор. Подержанный пиратский xbox 360 можно взять за 4-7к рублей с играми впридачу. Графика на боксе чуть хуже, чем на компе. Но лично от ГТА 4 на xbox я получил большее удовольствие. Удобнее играть на диване с джостиком в руках, перед большим телевизором, чем сгорбившись за компом на мышке и клавиатуре))
Гость
не парься! бери свой комп!!
Гость
Xbox 360 однозначно лучше
Гость
лучше ПК
Гость
в вашем случае Xbox лучше