Что вынудило изнеженную интеллегентную девушку,никогда не ругавшуюся матом,начать им ругатся?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я когда-то это сделала, чтоб не быть белой вороной, когда училась. Поразительно, но после того, как стала материться, приняли в коллектив, наладились отношения. Сейчас не матерюсь.
Гость
общество.
Гость
Что бы она начала так делать, видимо ее надо вывести из себя...
Гость
Чувство злости, обиды и невозможности ничего исправить
Гость
Стадное чувство, влияние извне, отсутствие собственного стержня.
Гость
оскорбление чье-то
Гость
вы о себе?
Гость
Вы имеете в виду Крупскую или Р. Люксембург? И ту и ту - внешнее окружение.
Гость
Если в семье, то протест против семейных устоев.
Гость
когда я первый раз выразилась матом.. . то меня просто достали.. . у меня уже не хватало запаса русских нормальных слов....
Гость
чо они тут понаписали в ответах? ! они просто не дали себе труда ПОДУМАТЬ НАД ВОПРОСОМ!!!!
Гость
я научила !
Гость
Интеллигентную - ничего. Мнимую себя интеллигентной - что угодно.
Гость
недостаток секса