Что вышло из строя?
Что вышло из строя?У меня слайдер Samsung d820. Сейчас такая проблема. Иногда открываешь слайдер экран не показывает, а через время показывает нормально. Это шлейф полетел? И еще на джойстке влево вправо и по центру перестало работать. Что скажите по-этому поводу. Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
это 100% шлейф, если телефон на гарантии несите поскорее в сервисный, а потом желательно его продать, потому-что шлейф это дело такое, если раз полител то это будет постоянно. Телефон сам по себе не плохой за ним такого незамечалось, просто Вам не повезло. Искрене сочувствую