Что вызывает такое явление, как разговор с радио или телевизором?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видели мультик про Карлсона? Вот там у фрёкен Бокк такая же проблема была: "А я сошла с ума! какая досада! - говорили же, не надо с утра до ночи телевизор смотреть! "
Гость
Одиночество.
Гость
Имеется сильное желание, и отсутствует возможность нормального общения (с точки зрения этого человека)
Гость
Некому сказать больше, что песня или фильм дурацкие - все на работе