Что взять хард на 20gb 2mb 7200 или 10 gb 0,5mb 5400? оба fujitsu, но первый греется сильнее(до 40 гр) и шумит сильней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яб вообще не брал, у меня 2 винта по 40 ГБ и 2 по 80 ГБ абсолютно рабочих валяются в тумбочке и не знаю че с ними делать
Гость
Я бы тоже первый взял.
Гость
все равно - первый, быстрее он.... +поставить 120мм кулер на обдув перед корзиной с винтом...